Пятница, 23.02.2018, 09:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 24 » Закрытие малых Олимпийских Игр и награждение победителей
22:43
Закрытие малых Олимпийских Игр и награждение победителей
21 января состоялась торжественная церемония закрытия Игр и награждение победителей.

В командном первенстве в среднем возрасте: 1-е место заняла группа «Ромашка» (воспитатель Зеленова Ольга Дмитриевна), 2-е место – группа «Ручеёк» (воспитатель Филиппова Наталья Валерьевна). В старшем и подготовительном возрасте:1-е место разделили группы «Лукоморье» (воспитатель Зайцева Ирина Вениаминовна) и «Солнышко» (воспитатель Зимина Елена Вячеславовна), 3-е место у группы «Березка» (воспитатель Бущуева Галина Валентиновна).

В личном зачете по кёрлингу, первое место завоевали: Ариша Шкурина (средняя группа), Даниил Грибов (средняя группа), Саша Иткин (подготовительная группа), Кирюша Домашнев (подготовительная группа), Женя Турова (среди девочек подготовительных групп), Маша Кудрявцева (девочки, подготовительная группа). Второе место у: Андрея Дьякова и Артема Аржанова (средняя группа), Даниила Пелевина и Егора Пикаева (мальчики, подготовительная группа), Светы Коновой и Насти Попенковой (девочки, подготовительная группа). Третье место поделили Надя Разгудаева и Ваня Волков (средняя группа), Дима Добросердов и Дима Дерягин (мальчики, подготовительная группа), Полина Зеленцова (девочки, подготовительная группа).
В индивидуальном первенстве в соревнованиях с клюшкой и шайбой первое место заняли: Интяпина Катя и Корочкин Рома (средняя группа), Иткин Саша и Бутряков Илюша (мальчики, подготовительная группа), Иванова Даша (девочки, подготовительная группа), Максимова Саша (старшая группа). На втором месте: Агаркова София и Павельев Андрей (средняя группа), Борисова Ксюша и Шингаркин Максим (старшая группа), Максим Исаев (мальчики, подготовительная группа), Лапина Анжела и Белова Ксюша (девочки, подготовительная группа). На третьем месте: Кирюнова Ира и Багаева Татьяна (средняя группа), Сычев Данила (старшая группа), Даниил Федоров (мальчики, подготовительная группа), Ксюша Александрова (девочки, подготовительная группа).

На лыжах сильнейшими были: Ярослав Пенкин и Матвей Пинигин (1-е место, подготовительная группа), Маша Кудрявцева и Даниил Давыдов (2-е место, подготовительная группа), Петя Метлин и Никита Ельцов (3-е место, подготовительная группа). Ребята настолько прониклись духом Олимпиады, что с нетерпением ожидают начало следующих, уже Летних Малых Олимпийских Игр.
Просмотров: 5690 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Die Erfahrungen vom 4 Juni 2002

Moin Moin

Sie lieben Schönheits OPs?
bester plastischer chirurg
Niemand operiert besser Faltenkorrektur
Warum also noch immer suchen?

Gehen Sie zur Femmestyle Webseite und bekommen Sie alle Infos über

http://www.femmestyle.at/ - Brustvergrößerung vorher nachher
Ein super Tip von tortenfischpoifemmealledomains 45
slán

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]