Суббота, 17.11.2018, 04:03
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Празднование 70 летия Великой Победы
Празднование 70 летия Великой Победы
В детском саду прошел фестиваль военной песни. Почетными гостями стали представители организации "Воин", участники боевых действий в Афганистане, Ильин Сергей Михайлович, Аввакумов Валерий Михайлович, а также Филиппова Александра Васильевна, чье детство прошло в годы Великой Отечественной войны. В музыкальном зале была создана атмосфера фронтового привала: лес, костер, ребята в военной форме. Дети исполнили песни военных лет: "Три танкиста", "Катюша", "Синий платочек". Активное участие в фестивале приняли педагоги ДОУ. Вместе с детьми они исполнили песни "Алеша", "Эх, дороги", "В землянке". Не остались в стороне и гости праздника, родители воспитанников. Они подпевали любимые песни со слезами на глазах. Минутой молчания все почтили память погибших. В празднике прозвучал призыв к миру на Земле, выразившийся в танце "Аист на крыше". Фестиваль закончился благодарными словами в адрес гостей, которым были вручены подарки, сделанные руками детей.
Просмотров: 70 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0