Суббота, 17.11.2018, 04:01
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Пасхальная радость
Пасхальная радость
В преддверии Пасхи, наши дети из старшей и подготовительной группы приняли участие в праздничных хлопотах. Было проведено психологическое занятие, на котором дети поговорили о пасхальной неделе и причинах появления этого праздника. Конечно, главная пасхальная традиция - красить яйца, которые символизируют рождение новой жизни. И в честь этого, подготовительная к школе группа украшала яички в технике декупаж. Увлекательное занятие моментально погрузило всех детей в процесс творчества: они выбирали рисунок, вырезали и приклеивали на скорлупу понравившиеся фрагменты. И вот что у них получилось: Старшая группа создавала свои шедевры красками - гуашь. Ребята настолько увлеченно работали, что даже не замечали, как их фотографировали: Вот с таким радостным настроением наши детишки в этом году встречали Пасху!
Просмотров: 100 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0