Среда, 20.06.2018, 12:30
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Открытие Малых Зимних Олимпийских Игр 2014
Открытие Малых Зимних Олимпийских Игр 2014

7 февраля - в канун открытия Зимних Олимпийских Игр 2014 года в нашем детском саду произошло самое главное спортивное событие года. Вместе с ребятами из старших и подготовительных групп  в торжественной обстановке мы открыли Малые Зимние Олимпийские Игры 2014.

Наш спортивный праздник посетили почетные гости: представители Управления образования г. Коврова, а также настоящие спортсмены — воспитанники и выпускники детского сада разных лет. Несмотря на юный возраст они уже завоевали серьезные спортивные титулы и звания.

Танцевальный дуэт — Интяпина Полина и Дмитрий Хлыновский — неоднократные участники и победители Российских и Международных Турниров по спортивным бальным танцам.

Интяпина Катя - воспитанница старшей группы "Солнышко", продолжатель танцевальной династии, родная сестренка Интяпиной Полины, увлекается Восточными танцами.

Егоркина Варвара —  обладательница 2-го юношеского разряда по художественной гимнастики. Неоднократный победитель Российских и Международных турниров по художественной гимнастики.

Громова Алина — обладательница 1-го юношеского разряда по художественной гимнастике. Неоднократный победитель Российских и Международных турниров по художественной гимнастики.

Максимова Александра — воспитанница подготовительной группы  "Березка", обладательница 2-го юношеского разряда по спортивной гимнастике. Победитель Турнира городов России по спортивной гимнастике "Кувырок 2013".

(Читайте продолжение в следующем выпуске новостей)

Просмотров: 183 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 1.0/1