Четверг, 18.10.2018, 19:26
Главная » 2013 » Январь » 23 » Олимпиада - праздник для всех
Олимпиада - праздник для всех

14 января в нашем детском саду стартовали Малые Зимние Олимпийские Игры. Дети и родители радостно поддержали инициативу. Праздничная церемония открытия, по–настоящему торжественная, состоялось в Спортивном зале. Ребята принимали непосредственное активное участие: поднимали Олимпийский флаг, «зажигали» Олимпийский огонь, и как настоящие Олимпийцы - давали клятву.

Эмблемой игр стал снеговик. Перед Новогодними каникулами ребятам предложили придумать и изобразить на бумаге символ Малой Олимпиады. Дети старались, нарисовали очень много рисунков, среди которых были и медведи, и снежинки, и зайчики. Но больше всех, нарисовали снеговиков. Эмблема работы Маши Кудрявцевой из подготовительной группы «Лукоморье» победила в конкурсе.

Просмотров: 254 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0