Суббота, 17.11.2018, 03:49
Главная » 2013 » Март » 9 » Милых бабушек и мам, женщин всех на свете. С этим праздником большим, поздравляют дети!
В преддверии Международного женского дня 8 марта, дети нашего детского сада порадовали своих мам и бабушек праздничным концертом.

Вместе с ребятами дорогих женщин поздравляли герои сказок и мультипликационных фильмов. На праздник дошколят из средних групп: «Ручеёк» и «Ромашка» пришел Кот Леопольд, и конечно же не один, а с мышатами.

Проказники мышата поначалу вредничали и дразнили кота. Но веселые аттракционы, находчивость Леопольда и добрые детские песни для любимых мамочек преобразили мышек.

На праздник старших ребят пожаловали сказочные героини – Кикимора и Баба-яга, с заявлением помешать торжеству. Но разве можно быть вредными в такой праздничный день? Разве можно устоять от предложения отправиться в чудесное путешествие вместе с детьми и их мамами по необыкновенным станциям и аттракционам:

Посетить «Центр женских профессий», поучаствовать в аттракционе «Кто дольше прокрутит обруч», сделать макияж в «Салоне красоты», послушать чудесные песни и поздравления?

Вот и наши гостьи не отказались и остались довольными, на собственном примере доказав, что красота и доброта способны творить настоящие чудеса.

Просмотров: 204 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0