Понедельник, 11.12.2017, 18:22
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Городской фестиваль детского литературно-музыкального и художественного творчества "Салют Победы!
Дети подготовительной к школе группы "У Лукоморья" приняли участие в городском фестивале детского литературно-музыкального и художественного творчества "Салют Победы!" с музыкально-литературной композицией "На привале". Дети читали отрывок из поэиы "Василий Теркин" М. Твардовского, пели песни военных лет "Три танкиста", "Катюша". Не остались равнодушными и родители. Совместно с ними были подготовлены декорации, сшиты костюмы. В семьях наших воспитанников помнят и чтят героев Великой Отчественной войны - своих прабабушек и прадедушек. Родители вместе с детьми подготовили проекты на тему "Я помню! Я горжусь!", где рассказали о боевом пути своих родственников в годы Великой Отечественной войны и трудовой жизни в послевоенное время.
Просмотров: 175 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0