Четверг, 18.10.2018, 18:31
Главная » 2017 » Май » 28 » ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА В ДЕТСКОМ САДУ
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА В ДЕТСКОМ САДУ

В нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню Защитника отечества. День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. На праздник были приглашены родители, которые с удовольствием наблюдали и слушали песни, танцы и принимали активное участие в конкурсах. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ. Такие праздники показывают, что дети дружные, проявляют взаимопомощь, взаимовыручку и в тоже время есть дух соревнования.

Просмотров: 39 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0