Понедельник, 11.12.2017, 18:23
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » 1 октября — праздник День пожилого человека
1 октября — праздник День пожилого человека
1 октября во всём мире отмечается День пожилого человека.
В этот день в нашем детском саду состоялся праздничный концерт для пенсионеров - ветеранов педагогического труда, которые в разные годы ушли на заслуженный отдых из стен нашего учреждения. Несмотря на то, что кому-то нездоровилось, а кто-то уже давно перестал посещать праздничные мероприятия, в детский сад пришли многие.

В концерте приняли участие воспитанники  старших и подготовительных групп, бывшие выпускники детского сада.  Ребята порадовали присутствующих танцами – «Что такое доброта», «Кнопочка», «Полька» и песнями  «Песенка-чудесенка», «Песня о дружбе», стихами.

В празднично - украшенном  зале нарядные малыши с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением.
Присутствующим гостям были вручены сувениры, изготовленные руками детей.
Заведующая детским садом Татьяна Алексеевна Бударина  поздравила пенсионеров с праздником.

Гости сердечно благодарили администрацию и сотрудников детского сада за организацию праздника, а также за внимание к старшему поколению и хорошее воспитание малышей.

Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом.

Просмотров: 267 | Добавил: dou44kovrov | Рейтинг: 0.0/0