Понедельник, 11.12.2017, 18:19

Постановление администрации города Коврова   №1775 от 06.08.2013 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров.

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №2998 от 17.12.2013 г. "О внесении изменений в постановление администрации  города Коврова Владимирской области от 06.08.2013 года №1775 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров.

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №1336 от 05.06.2015 г. "О внесении изменений в постановление администрации  города Коврова Владимирской области от 06.08.2013 года №1775 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров.

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №2133 от 26.08.2015 года "Об установлении платы, взымаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных  образовательных учреждениях муниципального образования город Ковров в новой редакции

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

В настоящее время оказываются дополнительные образовательные услуги.
Постановление  Администрации города Коврова Владимирской области от 02.09.2015г.  № 2193 "Об установлении  тарифов на платные услуги детским дошкольным учреждениям"

ДОГОВОР об образовании по образовательным  программам дошкольного образования