Суббота, 17.11.2018, 03:56
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КОРОТКО О НОК  ОД

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.
Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций проводится по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.
Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций организуется общественными советами по ее проведению и проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года.
Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности публикуются в открытых информационных федеральных системах, доступны на федеральном портале ГМУ (www.bus.gov.ru).

Уважаемые родители! С целью реализации статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями города Коврова. В настоящее время на сайте управления образования администрации города Коврова обеспечена техническая возможность участия родителей обучающихся в независимой оценке качества образовательной деятельности. Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!».

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ФЕДЕРАЛЬНЫЕ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ)

Документы федерального уровня на сайте edukovrov.ru
Документы регионального уровня на сайте edukovrov.ru
Документы муниципального уровня на сайте edukovrov.ru

АНКЕТА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫРАЖЕНИЯ МНЕНИЯ  ПОЛУЧАТЕЛЯ УСЛУГ О КАЧЕСТВЕ ИХ ОКАЗАНИЯ

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.
Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы заполнить анкету перейдите на сайт управления образования администрации г. Коврова

РЕЗУЛЬТАТЫ НОК ОД

Данный подраздел будет наполнен материалами после проведения НОК ОД.
Заключение по итогам независимой  оценки качества  образовательной   деятельности МБДОУ № 44