Понедельник, 11.12.2017, 18:22

Образовательный процесс в ДОУ планируется на учебный год и выстраивается в соответствии с требованиями основных федеральных, региональных и локальных нормативных документов, на основе тщательного анализа данных, полученных в результате диагностического обследования уровня развития детей, сведений о семьях воспитанников, анализа кадрового потенциала.

Основная образовательная программа МБДОУ № 44 на 2016-2017 учебный год
Комплексная целевая программа оздоровления детей МБДОУ № 44

Педагогический проект "Никто не забыт, ничто не забыто"
Приложение к проекту № 1 ООД "В.А. Дегтярев - мастер оружейного дела"
Приложение к проекту №4 Материал к презентации "Герои-земляки Великой Отечественной войны"
Приложение к проекту №5 Материал к беседе с детьми "Подвиг ковровчан в тылу"
Приложение к проекту №6 Сценарий литературно-музыкальной композиции "На привале"
Приложение  к  проекту № 7 Сценарий фестиваля  военной песни.

Конспект  ООД по произведению С.Я. Маршака " Рассказ о неизвестном герое"
Конспект  организованной образовательной деятельности по речевому развитию
с  использованием игровых инновационных технологий с детьми старшего дошкольного возраста «Путешествие в пустыню»

Методическая разработка Напольная игра "Необыкновенное путешествие по городу Коврову"