Понедельник, 11.12.2017, 18:21

Уважаемые родители:
              Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  заместителя заведующего по воспитательной и методической работе, педагога - психолога, воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 8(49232) 5-74-90.
 Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(49232)5-74-90 или оставить заявку ЗДЕСЬ , и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации консультационного центра для родителей (законных представителей)  детей в МБДОУ № 44, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Полное наименование МБДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное
Адрес юридический 601911, Владимирская область, г. Ковров,
улица Моховая, д. 2/7
Адрес фактический 601911,Владимирская область, г. Ковров
улица Моховая, д.2/7
Контактные телефоны
Электронный адрес
8 (49232) 5-74-50
8 (49232) 5-74-90

t.a.budarina@yok33.ru
Заведующий МБДОУ Бударина Татьяна Алексеевна
Заместитель заведующего
по воспитательной и методической работе
Бударина Ирина Александровна
Режим работы Пятидневная рабочая неделя
Специалисты  Педагог-психолог
Формы работы - индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
- индивидуальные занятия с ребенком в сочетание с родителей у специалиста;
- групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
- ответы на обращения родителей, заданные по телефону.
Порядок консультации Прием родителей по предварительно составленному
графику. Запись родителей на консультацию по телефону. Родители сообщают какой вопрос их интересует,
выбирается удобное время для посещения
консультационного центра. Исходя из заявленной
тематики администрация привлекает к проведению консультаций того специалиста, который  владеет необходимой информацией
Примерное время одной консультации  20 минут

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов, заполнив ЗАЯВЛЕНИЕ,  и отправив его на электронный адрес МБДОУ: t.a.budarina@yok33.ru

В  нашем Косультационном центре
Вы сможете получить  квалифицированную  консультацию
от следующих специалистов по вопросам:
Педагог-психолог: проконсультирует родителей (законных представителей)  по вопросам развития и  воспитания детей; окажет  диагностическую помощь родителям.
Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам  развития речи детей.
Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами.
1. на консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8(49232) 5-74-90 (с 11 до 15 часов)

ПОРЯДОК записи на консультацию  по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра")
2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию , имя , отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым бы Вы хотели  бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ПОРЯДОК оказания  помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Оставить заявку  ЗДЕСЬ, и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.
2. Отправить  вопрос по электронному  адресу: t.a.budarina@yok33.ru или ЗДЕСЬ.
3. После  получения  Вашего вопроса  специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по  адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт  нашего детского сада в рубрике "Консультационный центр" (консультации публикуются  в соответствии с планом  работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!
Для  получения одной консультации специалиста  Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе  документ,  удостоверяющий личность с подтверждением статуса  родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ  К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА
Дни недели Время работы Формы работы
Понедельник 13.00 -14.30
- информирование родителей о работе КП
по телефону (темы консультаций, мастер-
классы, тренинги, время работы), разработка
наглядно - методического материала
для родителей
- индивидуальное консультирование родителей
Четверг 13.00 -14.30
- ответы на обращение родителей, заданные по телефону;
- индивидуальная работа по запросу родителей.
пятница 13.00 - 14.30
- консультирование через сайт (подбор
материалов, ответы на вопросы родителей);
- обучающие занятия, тренинги для родителей
 (в сочетании со специалистами);
- индивидуальное консультирование родителей